27-12-2017

Новосибирская областная юношеская библиотека совместно с оргкомитетом Международного кинофестиваля «REC» объявляет о старте II Областного молодежного кинофестиваля «ОДНОПЛАНЕТНИКИ» в январе 2018 года. К участию в фестивале приглашаются кинолюбители города и области до 35 лет. Фестиваль проводится при поддержке Сибирского отделения региональной общественной организации содействия в сфере миротворчества «Федерация за всеобщий мир».

Основная цель кинофестиваля – приобщение молодежи к различным формам и жанрам кинотворчества, посвященного этническому и культурному многообразию населения Сибири, природному разнообразию Сибири и Новосибирской области. Конкурсант имеет право подать заявку на участие и представить работы в нескольких номинациях фестиваля (не более 3-х работ в каждой номинации).

Кинофестиваль проходит во второй раз. С итогами первого фестиваля вы можете ознакомиться по ссылкам:
Приглашаем к участию в областном молодежном кинофестивале «Однопланетники»;
Завершение областного молодежного кинофестиваля «Однопланетники».

Для участия в фестивале необходимо в срок до 31 марта 2018 г. подать заявку. Видеоработы (фильмы, мультфильмы, видеоролики) в срок до 31 марта должны быть загружены на внешний ресурс (например, Google Drive, Яндекс.Диск, Облако Mail.Ru) с уведомлением организаторов фестиваля по электронной почте nsk.noub@gmail.com, либо могут быть приняты по адресу: Новосибирск, Красный проспект, 26, отдел отраслевой литературы. Сценарии принимаются по электронной почте nsk.noub@gmail.com. Телефон для справок (383) 218-27-34.

Форма регистрации на сайте.

Положение скачать.