27-01-2021

Дорогие поклонники творчества Владимира Семеновича Высоцкого, почитатели его актерского таланта, любители поэзии и авторской песни!

Новосибирская областная юношеская библиотека представляет вашему вниманию интерактивно-музыкальную программу "Я на виду - и действием, и взглядом", проходящую в рамках III Международного арт-фестиваля памяти Владимира Высоцкого "Я только малость объясню в стихе".

28 января на сайте библиотеки вас будут ждать: викторина с вопросами о жизни и творчестве Владимира Семеновича, выставка с разнообразными книгами о нем, аудиозаписи чтения его произведений участниками литературного клуба "Первоснежник" и экспериментального молодежного любительского театра "Imperium Theater", а также видеозаписи клуба "Лига Свободных Авторов" и партнеров библиотеки - клуба музыки и поэзии "Без пяти двенадцать" с исполнением полюбившихся песен Владимира Семеновича.

Но это еще не все. 28 января в 12.00 в Инстаграме Новосибирской областной юношеской библиотеки пройдет прямая трансляция – "Разговор с библиотекарем о Высоцком", в ходе которого сотрудник Центра поддержки культурных инициатив молодежи Шевцов Н. С. порассуждает о своем опыте знакомства с творчеством Высоцкого, вспомнит любимые произведения и пообщается в чате с участниками мероприятия.

Мы ждем вас – смотрите, вспоминайте, слушайте и подпевайте!