04-08-2015

Совет молодых специалистов при министерстве культуры Новосибирской области проводит первое двухдневное общее собрание с большой дискуссионной и образовательной программой. Собрание «Культура Новосибирской области: молодежная составляющая» состоится на базе Новосибирской областной юношеской библиотеки 20-21 августа 2015 года.

Министерство культуры Новосибирской области проводит первое ежегодное собрание Совета молодых специалистов в целях определения стратегии и приоритетных направлений сферы культуры для эффективного участия молодых специалистов в реализации культурной политики Новосибирской области.

К участию в Собрании приглашаются члены Совета молодых специалистов при министерстве культуры, а также молодые специалисты учреждений культуры в возрасте до 35 лет, интересующиеся деятельностью Совета и готовые принять в ней активное участие.

В ходе собрания будут обсуждаться актуальные вопросы развития сферы культуры Новосибирской области, совершенствование системы взаимодействия молодых специалистов, проведение совместных мероприятий, направленных на развитие их профессиональной и творческой деятельности. Особое внимание будет уделено вопросам поддержки молодежных инициатив и реализации инновационных проектов в сфере культуры, а также участию членов Совета в областных и межрегиональных мероприятиях, проводимых министерством культуры Новосибирской области в 2015-2016 гг.

Подробности можно узнать на официальной странице Совета молодых специалистов при министерстве культуры Новосибирской области в социальной сети ВКонтакте в теме «Общее собрание Совета 20-21 августа 2015 года». Там же можно подать заявку на участие в Собрании.


Программа (20Кб, docx)