18-02-2022

5 марта в 17.00 Новосибирской областной юношеской библиотеке состоится выступление коллектива VARiANT, позиционирующего себя как исполнитель театрализованных шоу-мюзиклов на основе авторского материала и классических, хитовых песен разных лет.

Участники коллектива подготовили праздничную программу, которая наполнит вас ярким солнцем, запахом первых весенних цветов и подарит много улыбок. Ждем всех желающих зарядиться хорошим настроением и прекрасно провести весенний вечер. Вход свободный, с соблюдением масочного режима (6+).

Незабываемую атмосферу праздника для вас создадут:

  • Елена Власова (вокал)
  • Сергей Ревединский (скрипка)
  • Евгений Макеев (бас-гитара)
  • Владислав Матус (руководитель и гитара)
  • Ведущая программы: Оксана Одиница.

Творческий коллектив VARiANT основан в 2009 году как клубное формирование в Доме Молодёжи Первомайского района города Новосибирска. Целью создания коллектива являлось объединение людей, увлечённых музыкой, пением, поэзией танцами. В коллективе принимают участие на равных как любители, так и профессионалы с музыкальным образованием. VARiANT, начиная с 2009 года, принимает участие в различных конкурсах и фестивалях, в том числе всероссийских и международных. Руководит коллективом его основатель, организатор и идейный вдохновитель Матус Владислав Борисович - композитор, режиссёр и автор-исполнитель.