16-02-2022

19 февраля состоится очередная субботняя встреча в мультимедийной студии "Битый пиксель" Новосибирской областной юношеской библиотеки. На эту встречу приглашена методист научно-информационного отдела Новосибирского зоопарка им. Р.А. Шило Вишневецкая Анастасия. Анастасия расскажет о Новосибирском зоопарке, об организуемых фотоконкурсах и условиях участия в них. Кроме того, Анастасия обещала сюрприз.

Cтудийцы могут принести на эту встречу сделанные в зоопарке фотографии и видео. Как обычно, ожидается разбор ошибок и удачных решений. В эту субботу также состоится обсуждение условий участия в первом мультимедийном (фото, видео, текст) конкурсе студии, его темы и сроков проведения.

Встреча состоится 19 февраля 2022 года, в 15.00 в гостиной НОЮБ по адресу Красный проспект, 26, к. 204.

Приглашаются все желающие. Вход свободный. Возрастные ограничения 12+.

Всем, кто желает стать постоянным участником мультимедийной студии "Битый пиксель", необходимо заполнить анкету, размещенную по ссылке http://infomania.ru/forms/pixel/feedback.

Для постоянных участников студии желательно наличие Единого читательского билета (НГОНБ, НОЮБ, ГПНТБ), который можно получить на стойке регистрации при входе в библиотеку (при наличии паспорта).

Все вопросы по телефону +7 (383) 214-01-05, руководитель студии Симушкин Александр.

Проект реализуется библиотекой в рамках гранта, полученного за победу в конкурсе "Общее дело" благотворительной программы "Эффективная филантропия" Благотворительного фонда Владимира Потанина.