21-12-2021

Вам от 16 до 35 лет? Хотите попробовать себя в журналистике, но не знаете с чего начать? Станьте участником "Молодёжной школы журналистики" – проекта Новосибирской областной юношеской библиотеки и Союза журналистов Новосибирской области!

В Школе журналистики вы:

  • Узнаете всё о журналистских жанрах;
  • Ознакомитесь с навыками профессионального журналиста;
  • Получите базовые знания по созданию материалов для СМИ;
  • Встретитесь и пообщаетесь с интересными людьми;
  • Узнаете много нового и полезного!

Срок обучения: январь 2022 г. – май 2022 г.
Участие в Школе БЕСПЛАТНОЕ.

Программа обучения включает в себя лекции, практические и семинарские занятия, которые проходят на базе Новосибирской областной юношеской библиотеки (Красный проспект, 26). Преподавательский состав формируется из практикующих журналистов и преподавателей Новосибирских ВУЗов. После каждого занятия обучающиеся получают домашнее задание. При условии систематического посещения занятий и выполнения всех заданий участникам по окончании обучения будут выданы сертификаты о прохождении курса от Союза журналистов Новосибирской области.

Для участия в Молодёжной школе журналистики необходимо в срок до 24 января 2022 года заполнить заявку на сайте: http://infomania.ru/journalist/.

По всем вопросам обращайтесь в отдел литературных программ НОЮБ по телефону (383) 210-11-08, по адресу эл.почты omp-noub@mail.ru или пишите в группу юношеской библиотеки ВКонтакте: https://vk.com/oub_nsk.