16-11-2021

14 ноября новосибирские подразделения организации "N.E.E.T." и "W.O.R.K." провели мини-фестиваль в Новосибирской областной юношеской библиотеке. Игры, армреслинг, танцы, обсуждение волонтёрских мероприятий – гостей ждала насыщенная программа.

Представители "N.E.E.T." и "W.O.R.K." рассказали собравшимся о своей деятельности – волонтёрском сопровождении мероприятий косплееров, представили своих оперативников и пригласили всех на развлекательные площадки фестиваля.

Гости могли поиграть в "Дженгу" и в "Mortal Kombat", побороться с оперативниками в армреслинге, сфотографироваться на двух фото-зонах и сплясать на площадке "Just Dance".

За участие в активностях фестиваля гости получали билеты, которые могли обменять на фирменный мерч организаций, а в целом фестиваль прошёл в тёплой атмосфере настоящего боевого товарищества. И посетители, и организаторы получили от события огромное удовольствие. Новосибирская областная юношеская библиотека благодарит организации "N.E.E.T." и "W.O.R.K." за интересный фестиваль и за их активное участие в жизни библиотеки!

Фото: Артур Крейц