29-10-2021

Новосибирская областная юношеская библиотека празднует своё 45-летие! Накануне этой значимой даты сотрудники отдела художественной литературы, поддавшись чувству ностальгии, подумали, что неплохо бы "пошуршать" страницами своей истории, – как далёкой, так и близкой. Вспомнить самые яркие мероприятия, совершённые "подвиги" и, собственно, людей/ библиотекарей, которые для вас, дорогие читатели, придумывали и проводили все эти квесты, квизы, встречи…

Особую благодарность выражаем директору библиотеки, – Терентьевой Татьяне Николаевне – которая всегда нас поддерживает (во всех начинаниях), а ещё - "жюрит", вручает, награждает!

Конечно же, не все мероприятия и люди, стоящие за их проведением, вошли в наш перечень… мы пользовались теми материалами и фотографиями, которые сохранились и используются в методических папках. Но выражаем признательность всем-всем, кто работал и работает в отделе художественной литературы!

Смелее открывайте подготовленный с любовью виртуальный журнал "Листая страницы твои в юбилей…" и погружайтесь вместе с нами в историю ОХЛ с удовольствием! Приятного просмотра!