05-05-2021

В рамках празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов 9 мая состоится онлайн-шествие Всероссийского проекта "Бессмертный полк-онлайн". Начало трансляции в 15.00 (время местное). Зарегистрироваться можно до 7 мая на сайтах 2021.polkrf.ru, sber9may.ru ("Банк Памяти") и в социальных сетях Одноклассники ok.ru/app/polk, ВКонтакте vk.com/polk_app.

С 2015 года шествие участников Всероссийской акции "Бессмертный полк" стало одним из центральных мероприятий празднования Дня Победы 9 мая. Второй год подряд из-за сложной эпидемиологической обстановки и невозможности проведения шествия Бессмертного полка будет организовано онлайн-шествие.

Все герои пройдут в рядах онлайн-шествия в один день – 9 мая. Начало трансляции шествия во всех регионах в 15.00 по местному времени.

Чтобы заполнить заявку:

  • Зайдите на сайт 2021polkrf.ru.
  • Нажмите на кнопку: "Принять участие".
  • Выберете регион участия – Новосибирская область.
  • Зарегистрируйтесь в проекте через e-mail, либо номер телефона – получите код доступа к личному кабинету. Также можно авторизоваться через аккаунт в социальных сетях ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники или принять участие в проекте через ресурс "Банк Памяти" на sber9may.ru и мини-приложениях "Бессмертный полк" в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте – они доступны в разделе приложений этих социальных сетей.
  • В личном кабинете введите фамилию, имя, отчество вашего героя, его годы жизни, прикрепите фотографию, а также добавьте свою фотографию. Обращаем внимание, что фотографии должны быть размером не более 5 мегабайт! В личном кабинете можно воспользоваться возможностями редактирования фото. Всего в личном кабинете участника можно разместить до 15 героев.
  • Нажмите кнопку подачи заявки и следите в личном кабинете за ее статусом.
  • При размещении заявки до 7 мая, вы получите уведомление о времени прохождения вашего героя в онлайн-шествии и сможете поделиться ссылкой на точное время трансляции с родными и друзьями.

Присоединяйтесь к "Бессмертному полку-онлайн!"

Вместе мы сохраним память о героях!