01-05-2021

Раз, два, три, четыре, пять.
Что спортсмену почитать?

Наш ответ: что-нибудь из новенького! Ведь в отдел художественной литературы регулярно поступает множество интересных новинок, которые ждут вашего внимания вне зависимости от того нравится вам спорт или нет.

Впереди нас всех ждут теплые майские дни, которые каждый проживет по своему: кто-то получит титул чемпиона по вскапыванию грядок, а кто-то кубок по отлеживанию боков на диване. А сотрудники отдела художественной литературы, вдохновившись посетителями, будут следовать лозунгу "Мир! Спорт! Май!".

Кто же вызвал такой воодушевление в сердцах библиотекарей? "Самая многочисленная и самая титулованная" (прочитали у них на сайте…) команда "Высота" посетила нашу библиотеку! Они блестяще открыли своим выступлением волонтерскую неконференцию "Могу? Помогу!", а перед этим заглянули в чемоданчик с новинками и выбрали понравившиеся книги. При одном взгляде на этих прекрасных девочек можно понять, что никакие трудности им не страшны, и с книгой в руках они чувствуют себя также уверенно, как и на пьедестале почёта.