01-04-2021

Внимание, внимание! Участники конкурса чтецов для восьмиклассников "Если тебе веснадцать-3" (2021 г.), навострите ушки!

Все привыкли к тому, что 1 апреля – это день розыгрышей, и если вам говорят, что у вас спина белая, и вы не верите, то правильно делаете. А вот нам стоит поверить! Ведь у сотрудников отдела художественной литературы всё наоборот!:)) Мы не разыгрываем вас, мы разыгрываем книги от издательства "Эксмо".

Наверняка, те, кто внимательно читали заключительный отчёт о финале конкурса чтецов для восьмиклассников "Если тебе веснадцать-3" или до конца смотрели видео-трансляцию с номинированием победителей, помнят, что издательство "Эксмо" решило принять участие в награждении. Но поскольку победители уже были определены и подарки сформированы, мы решили разыграть 10 новых книг от издательства между всеми участниками.

Обзор стоит посмотреть не только участникам конкурса, но и любителям приключенческой и фэнтезийной литературы, поскольку книги, представленные в видео – это новинки рынка!

А мы ещё раз в лице руководителя отдела маркетинга филиала ООО "Издательство Эксмо" в городе Новосибирске Анастасии Егоровой, сердечно благодарим всех сотрудников издательства за замечательный подарок.

Смотрите видео-обзор розыгрыша книг.

Проект реализуется победителем конкурса "Общее дело" благотворительной программы "Эффективная филантропия" Благотворительного фонда Владимира Потанина".