17-03-2021

Новосибирская областная юношеская библиотека уже в третий раз станет площадкой для проведения акции "Открытая премьера" XXVI Открытого российского фестиваля анимационного кино, являющегося главным отечественным смотром мультипликации!

В связи с ограничениями, связанными с пандемией COVID-19, XXVI Открытый российский фестиваль анимационного кино пройдёт в 2021 году в гибридном формате. С 15 по 23 марта фестиваль будет идти онлайн (доступ к просмотрам разрешен с территории России, Литвы, Латвии, Эстонии и стран СНГ). С 17 по 22 марта фестиваль традиционно пройдёт в г. Суздале

Участие в акции "Открытая премьера" предполагает просмотр новейших мультфильмов, входящих в программу фестиваля, и зрительское голосование за лучший мультфильм на площадке Новосибирской областной юношеской библиотеки.

Приглашаем всех желающих присоединиться к акции, посмотреть замечательные мультфильмы и выбрать самый лучший!

Программа просмотров в НОЮБ:
17.03.2021- просмотр мультфильмов конкурсной программы категории 12+
Начало показа: 11.00
18.03.2021- просмотр мультфильмов конкурсной программы категории 6+
Начало показа: 10.00

Место проведения: Красный проспект, НОЮБ, конференц-зал. Вход на фестивальные просмотры бесплатный.

Результаты зрительского голосования будут переданы в оргкомитет Фестиваля для награждения победителя в ходе торжественной церемонии закрытия Фестиваля. Торжественное объявление итогов зрительского голосования и вручение приза зрительских симпатий от всей страны состоится на церемонии закрытия фестиваля в московском кинотеатре "Космос" 23 марта.

Мы ждем вас!

Тел. для справок: 210-12-04.

Акция "Открытая премьера" в Новосибирской областной юношеской библиотеке в марте 2020 года