24-09-2020

Всемирный день городов (World Cities Day) появился не так давно: он был установлен резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН только в 2014-м году. Этот день посвящен одному из величайших и самых сложных творений человечества, ведь не секрет, что развитие любого города зависит от того, насколько комфортно в нем жить людям с точки зрения безопасности, экологии, развитой инфраструктуры, качества предоставляемых услуг…

Стоит отметить, что этот праздник посвящен не только объектам строительства, но и людям, благодаря которым сегодня мы можем наблюдать столь стремительное развитие: проектировщикам, инженерам, архитекторам.

Предлагаем вам взглянуть на города России с точки зрения писателей и поэтов, музыкантов и исполнителей - ведь в творчестве многие из них выражали красоту нашей страны.

Для участия в фестивале необходимо заполнить заявку, прикрепленную ниже, подписать согласие на обработку персональных данных и, прикрепив ролик с выступлением, выслать на электронную почту организаторов cpkimnoub@gmail.com.

Работы принимаются с 24 сентября по 14 октября 2020 года.

По всем вопросам обращайтесь в Центр поддержки культурных инициатив молодежи Новосибирской областной юношеской библиотеки по телефону (383) 210-11-08.

Положение о фестивале скачать.

Заявка на участие скачать.