02-09-2020

4 сентября в 18:00 в парке культуры и отдыха "Михайловская набережная" в рамках фестиваля "Песни военных лет" состоится живой концерт на открытом воздухе, посвященный 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и и Дню воинской славы - Дню окончания Второй мировой войны.

Фестиваль проходит при поддержке министерства культуры Новосибирской области в рамках национального проекта "Культура", организатором выступает концертно-театральный центр "Евразия". Фестиваль пройдет в офлайн и онлайн-форматах.

4 сентября на сценической площадке Михайловской набережной состоится концертная программа "Песни военных лет" с участием творческих коллективов Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, Государственного академического Сибирского русского народного хора государственного автономного учреждения культуры Новосибирской области "Концертно-театральный центр "Евразия" и Новосибирского городского духового оркестра.

Вход свободный. Мероприятие пройдет с учетом выполнения санитарно-эпидемиологических требований, действующих на территории Новосибирской области, в том числе с соблюдением масочного режима.

5-6 сентября фестиваль продолжится в формате онлайн-трансляции концертных, театрализованных программ и музыкальных композиций участников фестиваля на интернет-ресурсах КТЦ "Евразия".

Место проведения: Парк культуры и отдыха "Михайловская набережная"

Начало мероприятия: 4 сентября 2020 года в 18:00