11-03-2020

13 марта 2020 года в Новосибирском государственном университете экономики и управления "НИНХ" кафедра маркетинга, рекламы и связей с общественностью проводит ХXIII Сибирский коммуникационный форум "NovoPRsk-2020".

Гостей Форума встретят следующие траектории:

• "SMM и блогинг" – для тех, кто хочет расширить границы своих знаний;

• "Онлайн-бизнес, реклама и PR" – для тех, кто желает знать, к каким форматам сферы готовиться в 2020 году;

• "Личная эффективность и персональный брендинг" – для тех, кто хочет получить новые навыки продвижения и имиджемоделирования.

В качестве спикеров выступят Самукова Екатерина, федеральный директор по продвижению группы компаний "Выбери радио", Шавнев Андрей, руководитель Digital-направления агентства "АГТ-Сибирь", Пермякова Полина, руководитель PR-отдела группы компаний "Реклама Онлайн", Роман Петров, генеральный директор ITConstruct и др.

Впервые в этом году будет проведен "Аквариум идей". Это возможность протестировать собственную бизнес-идею или получить от экспертов в области маркетинга, интернет-продвижения и SMM разностороннюю оценку уже реализованного проекта. Такую уникальную возможность проконсультироваться у специалистов в различных областях маркетинга можно, заполнив краткую анкету и пройдя отбор.

Студентов высших и средне-специальных учебных заведений и учащихся общеобразовательных школ традиционно ждет конкурс научных работ с творческими заданиями, конкурсами, призами, памятными подарками.

Форум пройдет 13 марта 2020 года по адресу: г. Новосибирск, ул. Каменская, 52/1, 5 корпус НГУЭУ.

Участие бесплатное, необходима регистрация на сайте Форума: http://novoprsk-nsk.tilda.ws/2020 .