04-03-2020

В марте Новосибирская областная юношеская библиотека приглашает жителей и гостей города посетить художественную выставку работ детской изостудии "Цветные сны"*. Экспозиция выставки расположена на втором этаже и доступна в часы работы библиотеки.

Подборку работ изостудии дополняет персональная выставка "Рисую детство" от ученицы члена творческого Союза художников России Любови Ивановны Сугак - Светланы Аксёновой.

*Студия "Цветные сны" под руководством педагога высшей категории, заслуженного работника культуры России Сугак Любови Ивановны существует уже 8 лет.

Под руководством Любови Ивановны ученики готовятся и участвуют в различных городских, региональных и международных конкурсах и выставках, получают дипломы, становятся лауреатами. Много лет участвуют в конкурсах: "Космос и Я", "Чудеса под Новый год", "Дикие животные родного края", "Юный модельер", Мода от А до Я". Ученики наблюдают за творческим процессом самого учителя, видят результат работы в галереях и на выставках, и это стимулирует их на создание собственных работ.