07-02-2020

С 10 по 16 февраля Новосибирская областная юношеская библиотека станет площадкой для проведения Общероссийской акции "Дарите книги с любовью", которая проводится в Международный день книгодарения. Участвуйте и получайте подарки.

В акционные дни библиотека примет в дар от читателей книги (в хорошем состоянии). Прием книг осуществляется в отделе отраслевой литературы. Книги для обмена размещаются в выделенной зоне отдела. Акционные книги каждый желающий может взять себе.

Всех читателей библиотеки, кто примет участие в акции, ждут памятные призы. А тем, кто пока не записан в нашу библиотеку, за участие в акции мы готовы подарить Единый читательский билет, действующий в новосибирских библиотеках (НОЮБ, ГПНТБ СО РАН, НГОНБ, ЦГБ им. К. Маркса).

Для получения призов и записи в библиотеку обратитесь к специалисту службы регистрации.

Если у вас остались вопросы об участии в акции, свяжитесь с сотрудниками отдела отраслевой литературы по телефону: (383) 218-27-34, обратитесь к специалисту службы регистрации во время посещения библиотеки.

Приняли участие в акции? Делитесь фотографиями с друзьями в социальных сетях, отмечая наши страницы ВКонтакте и Instagram.