26-12-2019

В медиатеке Новосибирской областной юношеской библиотеки в течение года проходил конкурс по просмотру документальных и художественных фильмов об отечественной истории "Моя история". 17 декабря 2019 года конкурс завершился.

По правилам конкурса участники должны были просмотреть за год как можно больше документальных, художественных фильмов из обширной коллекции медиатеки. Заглавная тема кинолент — историческое развитие России.

23 декабря в медиатеке состоялось награждение победителей. Все финалисты получили дипломы, сувениры, книги, билеты в новосибирские театры от наших партнеров: Новосибирского музыкального театра, театра "Понедельник Выходной". Поздравляем победителей:

I место - Д. Кудасов (55 кинолент);

II место - М. Попов (41 кинолента);

III место - А. Калинин (20 кинолент).

Мы рады, что наш конкурс нашел большой отклик среди пользователей медиатеки. Хотим еще раз поблагодарить финалистов и всех участников конкурса за их энтузиазм и любовь к отечественному кинематографу.

Смотрите замечательные фильмы, расширяйте кругозор и обогащайте себя новыми знаниями вместе с медиатекой Областной юношеской библиотеки. Поздравляем с наступающими праздниками и до встречи в новом году!

Бычкова Н.В.,
главный библиотекарь медиатеки