18-10-2016

25 октября 2016 г. в 9.00 приглашаем всех желающих на открытый показ новой приключенческой молодёжной комедии «Второе детство» новосибирского режиссера, руководителя кинокомпании AURUMfilm Олега Захарова. После просмотра фильма вас ждет творческая встреча с автором – известным новосибирским режиссером, актёром, сценаристом, каскадёром, руководителем кинокомпании AURUMfilm О. Захаровым, где вы сможете узнать, как проходили съемки фильма, задать Олегу Захарову все интересующие вопросы и получить автограф! Вход свободный (6+).

В фильме рассказывается о том, как семеро взрослых людей, случайно встретившись возле древнего артефакта, попали под его воздействие и превратились в подростков. Им предстоит пройти нелёгкий путь, чтобы вернуть себе не только свой привычный облик, но и ставшую такой недостижимой обычную размеренную жизнь. Конечно, это будет далеко не просто — их ждет череда весёлых и даже опасных приключений.

Премьера фильма состоялась 17 апреля 2016 г. в кинотеатре «Победа». Главные роли сыграли выпускники детской киношколы «Краски» и известный актёр Сергей Пиоро.

Показ фильма «Второе детство» и творческая встреча с Олегом Захаровым приурочены к Году российского кино и 40-летию Новосибирской областной юношеской библиотеки.

Место проведения: Красный проспект, 26, Новосибирская областная юношеская библиотека (конференц-зал). Справки по тел.: 210-12-04.