07-10-2015

29 октября (четверг) в 13.00 в конференц-зале Новосибирской областной юношеской библиотеки состоится встреча со знаменитыми современными петербуржскими писательницами и художниками, авторами сказочных детективов Екатериной Матюшкиной и Екатериной Оковитой (6+).

Их книги с удовольствием читают не только дети, но и их родители, а серия «Прикольный детектив», в которую вошли книги «Носки врозь!», «Лапы вверх!», «Кот да Винчи. Ограбление банки», «Кот да Винчи. Пираты Кошмарского моря», «Ага, попался!», по праву считается бестселлером. И не забудьте «Аквадар» – прикольный КОСМИЧЕСКИЙ фантастический детектив!

Захватывающие сюжеты, легкий шутливый стиль, милые персонажи увлекают чтением, от которого буквально невозможно оторваться. Но вместе с чтением хороших книг, не менее поучительным для ребят может стать знакомство с авторами, творческими людьми. Поэтому приглашаем – приходите, знакомьтесь, задавайте вопросы, берите автографы!!!

В рамках нашей встречи писательницы проведут мастер-класс по рисованию, а потому не забудьте захватить альбомы, карандаши или фломастеры для плодотворной и веселой работы.

Сотрудники детского сектора