20-06-2015

В год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне Новосибирская областная юношеская библиотека приглашает посетителей сайта принять участие в совместно проводимом с библиотеками г. Томска, Казахстана и Беларуси международном исследовании «Великая война – Великая Победа!».

Что знает о войне юношество, каково его отношение к событиям самой кровопролитной в истории человечества войне? Знание истории молодыми людьми и их объективная оценка событий Великой Отечественной войны во многом определяет будущее наших государств. Очень надеемся, что данное исследование поможет понять отношение подрастающего поколения, их осведомленность и интерес к истории Войны. Исследование продолжится на сайте библиотеки до сентября текущего года. В нем могут принять участие молодые люди в возрасте от 15 до 24 лет.

Желающим принять участие в опросе следует внимательно и до конца читать вопросы. В каждом вопросе отметьте выбранный Вами вариант ответа. Свой вариант вы можете написать в отведенных для этого полях и в строке «Другое».

Ссылка на анкету