06-02-2015

Осталось совсем немного времени до очень важного события в вашей жизни. Вы заканчиваете школу. У каждого наступает период выбора жизненного пути. Выбор профессии – сложный и ответственный шаг в жизни каждого человека.

Конечно же, выбор должен опираться на сумму достоверной информации и на точную оценку своих способностей и возможностей. И в этом Новосибирская областная юношеская библиотека может оказать вам добрую услугу. 26 февраля 2015 года в нашей библиотеке пройдет День абитуриента «Через библиотеку – к профессии».

В программе мероприятия: информационно-ознакомительный марафон техникумов и колледжей г. Новосибирска (выступление агитбригад ряда техникумов и колледжей г. Новосибирска), работа информационно-игровых площадок «ПрофиЭрудит». В течение дня вы сможете пройти индивидуальное компьютерное тестирование по определению подходящей для Вас сферы деятельности, которое будет проводить специалист Центра развития профессиональной карьеры, принять участие в опросе «Профессия дня. Какую профессию вы выбираете?», получить психологическую помощь для успешной сдачи ЕГЭ.

Приглашаем всех желающих воспользоваться обширными информационными ресурсами библиотеки по профориентации. Просим организованные группы заранее согласовать свое участие в Дне абитуриента «Через библиотеку – к профессии».

Программа скачать (DOCX, 16 KB)

Телефоны для справок: 210-12-04, 223-08-40.
Контактное лицо: гл. библиотекарь Бычкова Наталья Васильевна.