14-11-2014

22 ноября в 11.00 в Новосибирской областной юношеской библиотеке состоится встреча с писателем, блогером, работающим в жанре фэнтези и сказки Петром Бормором.

Давно ли вы создавали новый мир? А человека? Как, никогда и не пытались? Тогда вам срочно надо взять пару уроков у опытного наставника – демиурга Шамбамбукли! Автор книг «Игры Демиургов», «Многобукаф. Книга для», «Книга на третье», «Запасная книжка» Пётр Бормор приезжает в Новосибирск на фестиваль «Белое пятно».

Пётр Бормор полюбился отечественному читателю за неизменный юмор и способность на равных разговаривать с любой категорией читателей, хоть с подростками, хоть с их бабушками. Встреча состоится в рамках Всероссийского литературного фестиваля «Белое пятно», который пройдёт 20-22 ноября в Новосибирске. Организаторы фестиваля – Министерство культуры Новосибирской области, Новосибирская государственная областная научная библиотека и Областная детская библиотека им. Горького. Фестиваль «Белое пятно» – это не только творческие встречи с писателями, но и шанс для каждого принять участие в литературном процессе.

Приглашаем всех желающих!

Дата проведения: суббота, 22.11.2014 г.
Место проведения: Новосибирская областная юношеская библиотека, Красный проспект, 26. Остановка «Кинотеатр им. Маяковского»
Начало: 11.00
Окончание: 13.00
Телефон для справок: 210-11-08 (Отдел молодёжных программ НОЮБ)