08-06-2013

6 июня – день рождения Александра Сергеевича Пушкина. Наша библиотека не осталась в стороне. В этот день мы провели акцию "Эхо пушкинской строки" в рамках библиосалона под открытым небом "Территория чтения". Мы проводили интересные, веселые конкурсы как для ребятишек, так и для взрослых.

На детской площадке "Книжное царство" малышам было особенно интересно раскрашивать героев произведения Пушкина, никто не остался в стороне, все получили подарки.

Работала площадка "Книгокадр", где любой мог сфотографироваться с книгами Пушкина. Желающих было очень много. Фотографии можно увидеть в этом альбоме: http://vk.com/album-5693391_175523710

А 7 сентября на нашем сайте будет опубликован коллаж из фотографий со всех летних акций и в этот день первые 5 человек, которые узнают себя на фотографиях и дозвонятся к нам, получат призы.

На площадке фейс-арта наши художники раскрашивали всех желающих в соответствии с их пожеланиями и предпочтениями.

5 человек приняли участие в конкурсе слоганов "Летний призыв", желающие проголосовать за слоган могут сделать это здесь: http://vk.com/oub_nsk?w=wall-5693391_610

Итоги конкурса слоганов мы подведём 22 августа.

Был даже шведский стол для книгочеев – книги Пушкина и книги о нем.

Желающие могли взять книгу и записаться в нашу библиотеку.

Проводился мастер-класс "Русская тряпичная кукла", где рукодельницы могли изготовить куклу ангела.

Наши замечательные ведущие рассказывали занимательные факты о Пушкине. Было весело, познавательно и интересно.

Фотографии с акции здесь: http://vk.com/album-5693391_175525492

Хочется добавить, что наши люди помнят и любят А.С. Пушкина – это очень похвально!

Уважаемые посетители! Сообщаем вам, что летом каждый четверг будут проводиться акции с 12.00 до 13.30. Приходите, участвуйте и получайте призы!