14-12-2011

В этом году уже в третий раз проводится межвузовский поэтический фестиваль «Сверхновое чудо». На этот раз наша география расширилась, и в фестивале принимают участие пять вузов: НГУ, НГПУ, НГТУ, НГИ и НГУЭУ.

Мы с радостью сообщаем, что региональные этапы фестиваля в вузах города прошли удачно и очень интересно, в очень теплой и дружеской атмосфере. Где-то ребята отличились артистичным чтением, где-то развернулось обсуждение услышанных стихов и поэзии вообще. На днях на сайте появится об этом подробная статья.

Финальный этап, где смогут выступить победители из вузов, а также финалисты заочного этапа, состоится 15 декабря в 17-00 в конференц-зале библиотеки. В роли жюри снова выступят сами участники – естественно, те, кто будет читать стихи. Также у нас будет Экспертный совет, где уже состоявшиеся поэты выскажут свое мнение по поводу стихов и присудят свой приз наиболее отличившемуся участнику.

Само собой, победителей фестиваля тоже ждут интересные призы, а также будет разыгрываться приз зрительских симпатий, поэтому приводите друзей – скучно не будет!

По всем вопросам звоните:
8-923-191-88-41 – Костин Михаил
8-952-946-68-48 – Костина Мария
210-11-81 – отдел молодежных программ НОЮБ.