29-09-2011

Уже по традиции, ежегодно, 21 сентября, в нашей библиотеке проводится необычное мероприятие – Мышелетная вечеринка. И каждый раз мы стараемся удивить участников экологической акции чем-нибудь новым и интересным.


Вот и в этом году гостям медиатеки было предложено посетить зал «Очень страшное кино», в котором каждый мог на некоторое время стать похожим на героев фантастических и приключенческих фильмов.

Ребята пробовали себя в роли режиссеров в конкурсе «Озвучка фильма», танцевали как мировые поп-звезды, повторяя движения Майкла Джексона в конкурсе «Потанцуй со мной», изображали бой пиратов Карибского моря.


А конкурс «Уста истины» создал целую очередь, так как было много желающих в нем поучаствовать и узнать всю правду о летучих мышках! Заинтригованные, но с небольшой опаской наши гости проверяли себя «на прочность» и опускали свои руки в черные таинственные шкатулки с не очень приятными сюрпризами.

Пока одни ребята развлекались на киноулете, другие разрисовывали летучих мышей и фотографировались с хранителем тайн в «Мышкиной фотогалерее».






Все участники получили памятные призы, и после мероприятия в почтовом ящике остались только положительные отзывы. Многие отметили, что в этом году была самая лучшая Мышелетная вечеринка!


Сотрудники медиатеки отдельно благодарят студентов Новосибирского областного колледжа культуры и искусств, которые с радостью решили помочь нам в проведении данного мероприятия и стали инициаторами интересных находок!