15-09-2011

9 сентября в нашей библиотеке состоялся праздник «Красота без границ»,, который превратился в настоящее шоу красоты.

Зрители восторженными аплодисментами встретили показ коллекций креативной молодежной одежды и причесок с романтическими названиями «Цветы на асфальте» и «Городские легенды», которые демонстрировали манекенщицы фэшн-студии «Ди стайл». Прически от студии парикмахерского искусства студенток Новосибирского техникума легкой промышленности и сервиса были оценены по достоинству.







Гости праздника рукоплескали красоте и грации Ксении Калашниковой, которая заворожила их пластикой восточного танца.



Покорило зрителей исполнение Юрием Скляровым , студентом Новосибирского музыкального колледжа им. Мурова, музыкально-джазовых композиций из репертуара Фрэнка Синатры. Ему долго аплодировать и не отпускали со сцены.

Мелодичность и проникновенность авторских песен Елены Пенкиной, сотрудника библиотеки, никого не оставили равнодушным. Зрители очень тепло отнеслись к ее творчеству, ее песни нашли отклик в их сердцах.

Привлекла внимание гостей праздника объявленная сессия фейс-арта и боди-арта . Желающих принять участие было много.

Искусными руками студентов Новосибирского художественного училища : Плотниковой Кристины, Коренева Павла, Кривуца Татьяны создавались оригинальные образы.

По окончании сессии на сцене состоялось импровизированное дефеле . Плоды трудов дизайнеров вызвали всеобщее восхищение.



О новых технологиях и мировых достижениях в области красоты гости праздника узнали из видеоматериалов.

Было много музыки, юмора, улыбок и, конечно же, хорошего настроения. Праздник удался!

PS. А если учесть, что проведение яркого шоу «Красота без границ» становится традицией, то хочется пожелать творческих успехов его вдохновителям и организаторам- специалистам отдела отраслевой литературы.