19-07-2011

14 июля специалисты Новосибирской областной юношеской библиотеки вновь отправились на встречу с ребятами. На этот раз наша встреча проходила в детском оздоровительном лагере «Гренада» - http://turizm.ngs.ru/object/160/.

Необходимо отметить, что наши мероприятия для детей проводились в рамках акции «Культура детям». Программа мероприятий включала в себя информационно-экологический коллаж «Войди другом в мир природы» и информационно-познавательную композицию «Путешествие в космос». А также веселые игры и конкурсы.

Неудивительно, что все участники остались довольны и получили много позитивных эмоций! Ведь наше общение проходило в тени огромных сосен, мы дышали ароматными лесными запахами, слышали шум прибоя и гуляли по территории лагеря. Ребята нас порадовали тем, что проявили заинтересованность в теме космоса, а также активно участвовали в ролевой игре «Стань планетой». Не обошлось и без рисования. И тут ребята поразили всех своими художественными способностями. Мы еще раз убедились в том, что в нашем городе так много талантливых детей!

Особенно приятно было получить благодарность от администрации ДОЛ «Гренада».

И мы, в свою очередь, хотим поблагодарить за теплую встречу, хорошую организацию и дружеское отношение к нам сотрудников лагеря.

А теперь фотографии скажут больше, чем слова. Приглашаем к просмотру!

Надеемся продолжить наше сотрудничество. До новых встреч!

Ведущий библиотекарь медиатеки Веснина Е.А.