24-10-2010

За инструментом
Артур Филимонюк
24 октября в Областной юношеской библиотеке прошла вторая неформальная вечеринка клубов. Это было совместное мероприятие «Этнокапеллы» и Совета клубов. В первом отделении было выступление молодого, талантливого музыканта Артура Филимонюка.

Классическая музыка в его исполнении наполнила актовый зал библиотеки особенным ощущением гармонии, ощущением близости к несказанному. Так «Этнокапелла» открыла встречу.

Древние тувинские философы размышляют о смысле существования… МСО «Идегел»

Во второй части клубы библиотеки представили свои визитные карточки. Поэты читали стихи, барды - пели, кино-клуб продемонстрировал пару короткометражных фильмов, ребята из МСО «Идегел» представили свою деятельность в театрализованном виде, на стенах зала разместилась выставка художественных и фоторабот клуба «Территория творчества». Впервые члены разных творческих объединений библиотеки напрямую поделились друг с другом своим творчеством, своим видением искусства, философии. В общем, концертная программа удалась на славу! Были представлены такие виды искусства, как театр, кино, поэзия, музыка, песня, фотография, живопись. Пожалуй, никто не остался равнодушным!

Выставка работ клуба
«Территория творчества»

По традиции «Этнокапеллы», которая была радушной хозяйкой для своих гостей, после официальной части состоялось чаепитие. Самое лучшее время пообщаться и познакомиться поближе!

 

Благодарный зритель
(в центре смеютсяпоэты:
Диана Хомякова и Виктор Бэйли)
Думаю, и общения, и
вдохновения в этот вечер хватило всем!

И напоследок приглашаем всех-всех 5 декабря в 16.00 на третью неформальную вечеринку клубов, которая в этот раз пройдёт в гостях у МСО «Идегел», в рамках II Молодёжного фестиваля-конкурса тувинских песен под гитару «ТЫВАМ ХOOНY». Будет здорово! Присоединяйтесь!!!

 

Встречу готовили: