21-10-2010

Воскресенье 24 октября в 16.00.

Дорогие друзья!!! Приглашаем всех желающих на Неформальную вечеринку клубов НОЮБ, это совместное мероприятие Этнокапеллы и других объединений библиотеки. В программе будут: авторские песни (Этнокапелла, Лаборатория вдохновения, Лига свободных авторов), музыкальные (Этнокапелла) поэтические (Первоснежник) произведения, визитные карточки клубов: Анна Карамазоff, Ротаракт, Идегел, Территория творчества. Это уже вторая Неформальная вечеринка, которая собирает все клубы библиотеки вместе. Первая прошла 12 сентября. Главным событием тогда стал творческий тренинг. Все присутствовавшие были разбиты на три команды, в каждой из которых был назначен Скульптор, который должен был «создать» из членов своей команды композицию на заданную тему. В конечном счёте, команды должны были угадать название скульптуры друг у друга.

Также на встрече решались некоторые организационные вопросы. Представители клубов рассказывали о своём опыте и о дальнейших планах. Участники пришли к выводу, что совместными усилиями можно реализовать более успешные и крупные проекты.

Украсили встречу авторские песни и стихи.

В этот раз, надеемся, наша Неформальная вечеринка вновь пройдёт здорово! Тем более, что теперь в центре внимания концерт-презентация наших талантов!!! После концертной программы будет чаепитие, чтобы пообщаться, познакомиться поближе и ещё, и ещё почитать стихи, попеть песни…

Ждём в гости всех наших друзей! А также тех, кому хочется провести своё свободное время в хорошей компании музыки и поэзии. До скорой встречи!