01-04-2010

Времени для сомнений у человечества уже не осталось.

А. Дмитриев

Мы не берём на себя смелость говорить что-либо от лица этого большого учёного и поистине уникального человека, тем более давать какие-то оценки. Просто обратимся к некоторым его высказываниям в интервью и публикациях. Уверены, они вызовут интерес и у Вас.


- Мы ничего не можем спрятать внутри себя – все, что порождает наши чувства и сознание, уходит во внешний мир в виде особых электромагнитных импульсов и таким образом влияет на качество окружающего пространства. Это касается наших волевых устремлений, эмоций, мыслей – всего того, что из чего строится пространство каждого. И это внутреннее пространство находится в неразрывной связи с пространством внешним.

- Цивилизация ослабила у человека симбиотическую связь с природой, и теперь люди не понимают, что говорит Природа.
- Мы вынимаем и перераспределяем живую плоть Земли.
- Безальтернативная экономическая модель нарушает структуру родной Планеты.

И обратите особое внимание на следующие слова:
-НАС ЖДЕТ РЕЗКИЙ ПЕРЕХОД К НОВЫМ УСЛОВИЯМ ЖИЗНИ.

И выдержать его сможет не каждый. Психическая энергия и есть гарант жизни!

Но много интересного Вы услышите только во время встречи с Алексеем Николаевичем, который является одним из главных научных экспертов по проблеме на СШ ГЭС.
Уникальность этого человека в том, что он учёный–романтик, учёный–поэт. Почитайте «Письмо женщине», «Путь аскета» «Тайна Деда Дениса», «Евангелие от Марии».

Потрясающее чувство, времени, событий, яркий, выразительный, великолепный русский язык! Человек одаренный одарен во многом.

Ждем Вас на встрече с вашими вопросами, с вашим добронамерением, с вашим желанием расширить кругозор и узнать о жизни больше, чем дают школьные учебники.