Музыкально-поэтический марафон, посвященный 20-летию со дня образования Дома национальных культур им. Заволокина

В 2021 году государственному автономному учреждению культуры Новосибирской области «Дом национальных культур им. Г.Д. Заволокина» исполняется 20 лет со дня образования. В связи с празднованием юбилея ДНК им. Г.Д. Заволокина приглашает принять участие в музыкально-поэтическом марафоне «Дом, в котором живет дружба!».

Для участия в марафоне принимаются литературно-музыкальные композиции, чтение стихов (с музыкальным сопровождением или без него).

Участниками марафона могут быть исполнители — представители общественных организаций, национальных центров, учреждений культуры и образования муниципальных районов и городских округов г. Новосибирска и Новосибирской области, участники литературных объединений (поэты, поэты-песенники, начинающие авторы, чтецы), других городов России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья, а также партнеры учреждения.

Марафон проводится с 22 ноября по 29 декабря 2021 года, прием заявок с 22 ноября по 10 декабря 2021 г., 29 декабря 2021 года – онлайн-награждение и розыгрыш праздничной лотереи среди участников марафона.

Для участия необходимо заполнить заявку, прикрепить видео с чтением стихов, исполнением авторских песен или музыкально-литературных композиций с обязательным поздравлением Дома национальных культур им. Заволокина в честь юбилея и отправить на электронную почту Марафона — dnk-fest@mail.ru с темой «Марафон 2021».

В результате сбора видео выступлений будет сформирована программа для видеотрансляции поздравительных номеров участников.

Подробности на сайте https://dnknsk.ru/muzykalno-poeticheskij-marafon/.

Положение о марафоне Дом, в котором живет дружба.

Оцените этот материал!
[Оценок: 2]