Издательский центр «Мысль»

Издательский центр «Мысль» работает на рынке деловой литературы с 2002 года. ИЦ «Мысль» сегодня — это одно из ведущих издательств Сибирского региона.
В числе наших авторов и составителей — ведущие специалисты региона в области налогообложения, бухгалтерского учета, трудового и гражданского права, практикующие юристы и аудиторы, опытные лекторы и консультанты.
ИЦ «Мысль» осуществляет полный цикл работ по выпуску книг и другой полиграфической продукции — от оригинал-макета до готового тиража.

Преимущества размещения заказов у нас:

  • Гарантия высокого качества изданий, обеспечиваемая высоким профессионализмом наших специалистов, а также тщательным контролем работ на всех стадиях производственного процесса.
  • Оптимальная цена на наши услуги, оперативно узнать которую Вы можете, заполнив приведенную на нашем сайте форму Заявки. Расчет стоимости издания осуществляется в течение одного рабочего дня с момента получения Вашей заявки.
  • Оперативность выполнения работ. Средний срок издания составляет 20 рабочих дней (10 дней — подготовка и согласование оригинал-макета, 10 дней — полиграфические работы).
  • Мы осуществляем доставку готовой продукции нашим заказчикам в любой город России.

Адрес: 630005, г. Новосибирск, ул. Крылова, д.36, офис 403, 4 этаж
Тел./факс: (383) 249-11-79
E-mail: info@myisl.ru
Группа ВКонтакте: https://vk.com/club38130490
Директор: Гладкова Софья Германовна

Оцените этот материал!
[Оценок: 0]