Издательство СО РАН

Основные направления деятельности Издательства: выпуск научных, научно-популярных и учебных изданий. Мы распространяем 37 научных журналов институтов Сибирского отделения, университетов и вузов г. Новосибирска. В них публикуются оригинальные статьи с результатами теоретических и экспериментальных исследований по многим вопросам современной науки, а также творческие и научные дискуссии, методические разработки, сообщения, рецензии.

Отдел маркетинга Издательства СО РАН занимается распространением и реализацией научных журналов и книг, сотрудничает с различными библиотеками и предприятиями по комплектованию их фондов, с книготорговыми организациями.
В Издательстве работает сложившийся коллектив профессионалов издательского и полиграфического дела, осуществляющих полный цикл выпуска книжно-журнальной продукции от приема рукописи до выдачи готового тиража. Технические возможности и современные технологии позволяют предоставлять услуги комплексно, сочетая издательскую, полиграфическую и распространительскую деятельность.

Адрес: 630090, а/я 187, Новосибирск, Морской пр., 2
Тел.: (383) 330-17-58
E-mail: psb@sibran.ru
Сайт: http://www.sibran.ru

Директор: Колобов Василий Юрьевич
Тел.: (383) 330-80-50
Факс: (383) 330-86-49
E-mail: kolobov@sibran.ru

Оцените этот материал!
[Оценок: 0]