Поэтический бросок:

11 августа библиотека им. Толстого проводит Поэтический бросок! Стихи будут звучать сразу в нескольких точках города и области.

Маршрут Поэтического броска:
📍10:00 Торжественный старт  около памятника Борису Богаткову. Здесь пройдёт ознакомление с конкурсом молодых поэтов на приз Богаткова. Также можно будет послушать песню на стихи Бориса Богаткова и стихотворения участников конкурса.
📍10:45 Выступление агитбригады на аллее Блокадников. Здесь концертная программа продолжится, будут возложены цветы. В 11:30 состоится отъезд в Колывань.
📍13:00 Колыванская центральная библиотека. На данной локации можно будет узнать больше об истории конкурса, посмотреть тематический фильм. На данной локации пройдут музыкальные и поэтические выступления.

Просмотр видео с каждой локации доступен здесь: https://kmp.cbstolstoy.ru/. На сайте в каждый момент времени доступна только живая трансляция в реальном времени.

Также за путешествием поэтов и библиотекарей можно следить на YouTube. Здесь можно увидеть и те трансляции, которые уже завершились.

Ссылка на трансляцию с первой локации: https://youtube.com/live/L-dAVTS9enw?feature=share.
Ссылка на вторую трансляцию: https://youtube.com/live/kv22Nqlg1eI?feature=share.
Ссылка на третью трансляцию: https://youtube.com/live/JT6Bf3StK7w?feature=share.

Присоединяйтесь к просмотру в любое время!

Оцените этот материал!
[Оценок: 1]