Квартирник в JAZZIUM: Андрей Кращук

В Новосибирске любят рок-музыку. Оригинальность unplugged-квартирников в JAZZIUM в том, что эта арт-платформа Новосибирской областной молодёжной библиотеки открыта для акустического, или, как сейчас модно говорить, тёплого лампового исполнения рок-композиций.

Но среди этих квартирников можно особо выделить недавно состоявшийся там концерт лидера рок-группы «Жажда» и «Донкихоты» Андрея Кращука. Андрей мало того, что прекрасный автор и исполнитель, он еще и шоумен, умеющий держать внимание аудитории сколь угодно длительное время.

После его декабрьского выступления в JAZZIUM, где он представил свои песни под гитару, он решил взорвать гостиную НОМБ вторым квартирником, где все свои песни исполнил на аккордеоне. И нужно заметить — ему это удалось! Запускайте видео с концерта — и убедитесь сами.

Этот квартирник — не последний в JAZZIUM, но это уже будут другие песни и другая музыка (кстати, за анонсами площадки вы можете следить в её группе). А сегодня для вас 60 минут Андрей Кращук со своим термоядерным аккордеоном и полюбившимися многим хитами!

Видео: Гайрат Мухамедов
Звук: Александр Симушкин 

Оцените этот материал!
[Оценок: 0]