Сузунские авторы в гостях у школьников

19 января участники клуба самодеятельных авторов Сузунского района «Вдохновение» в очередной раз пришли в Сузунскую школу №301 на встречу с учащимися. В этот раз темой разговора стал предстоящий День рождения  поселка Сузун.

Несмотря на то, что ребятишки немного устали (встреча проходила уже после всех школьных занятий), они с интересом слушали стихи и песни самодеятельных поэтов и композиторов, посвященные любимому Сузуну. Своим творчеством с учащимися поделились Надежда Седова, Елена Камардина и Иван Новиков. Звучали стихи Леонида Долгова, Татьяны Самойленко и Александра Казакова.

Украсили встречу песни В. Евсеенко на стихи Л. Долгова «Сторона сузунская» в исполнении ансамбля «Сибирочек», песня  А. Заволокина на  стихи А. Казакова «Река Сузуночка» в исполнении Надежды Строгановой  и песня Г. Наймушина на ст. С. Острикова «Родной Сузун» в исполнении Татьяны Фроловой.

По окончании встречи ребята вручили выступающим белоснежные розы, которые они приобрели на деньги, полученные за сдачу макулатуры. Очень трогательно и приятно!

Участники клуба самодеятельных авторов благодарят всех участников этого творческого часа и педагога Любовь Борисовну Турочка за приглашение и радушный прием.

Раиса Кубасова, руководитель клуба «Вдохновение»

Оцените этот материал!
[Оценок: 5]