Фэнтези-фестиваль «Волшебные миры»

26 марта в Новосибирской областной юношеской библиотеке пройдет фэнтези-фестиваль «Волшебные миры». Начало в 13.00.

В этом году фестиваль чествует Джоан Роулинг, британскую писательницу, литературную мать Гарри Поттера – 25 лет назад свет увидела первая книга о юном волшебнике, «Гарри Поттер и философский камень»!

Но настоящая магия фестиваля заключается в том, что посвящен он не только первой книге, но всему многообразию вселенной Гарри Поттера, от жутких тайных комнат до самых фантастических тварей. Так что самым амбициозным участникам фестиваля будет где развернуться!

Все желающие могут принять участие в заочном конкурсе иллюстраций – принимаются работы в любой манере исполнения. А также в очном конкурсе творческих номеров: это возможность поставить театральную сценку об уроке трансфигурации, спеть гимн Хогвартса, сразиться с дементором – на что только хватит фантазии!

Для регистрации участники должны с 27 января по 15 марта 2022 года прислать заявку и заполненное согласие на обработку персональных данных на электронную почту cpkimnoub@gmail.com. Подробнее о регламенте конкурсов читайте в Положении о фестивале.

В преддверии фестиваля «Волшебные миры» в Новосибирской областной юношеской библиотеке  также пройдет кино-марафон «Молния» – следите за анонсами в сообществе библиотеки ВКонтакте.

Программа фестиваля  включит в себя не только конкурсные творческие номера, но и интерактивные развлечения (и даже борьбу с темными силами!). А закончится все грандиозным награждением победителей конкурсов, с которым не сравнится и финал Турнира Трех Волшебников!

До встречи на фестивале, и помните – никогда не щекочите спящего дракона!

Оцените этот материал!
[Оценок: 2]