Конкурс отзывов «Золотая сотня»

Золотая сотняУчреждение культуры «Централизованная система государственных публичных библиотек г. Могилева» с 6 мая по 20 октября 2019 года проводит интеллектуально-творческий конкурс на лучший отзыв о прочитанной книге «Золотая сотня», посвященный 100-летию центральной городской библиотеки им. К. Маркса г. Могилева (республика Беларусь).

Конкурс проводится с целью привлечения внимания к книге и чтению и актуализации литературы как ресурса социального, эмоционального, личностного, интеллектуального, духовного, эстетического, нравственного воспитания и развития.

В конкурсе могут принимать участие все желающие. Ограничений по возрасту нет. Количество отзывов, поданных в рамках конкурса одним участником на разные книги, не ограничивается. Для написания отзыва участник может выбрать любую книгу по своему усмотрению.

Основные требования к конкурсным работам:
1) Представленный на конкурс отзыв должен быть самостоятельным, законченным текстом.
2) Отзыв должен быть написан на русском или белорусском языке.
3) В качестве конкурсных работ рассматриваются отзывы не более 1 страницы печатного текста, набранного шрифтом Times New Roman, 14; интервал 1,15.
4) В качестве отзывов не рассматриваются излишне краткие формулировки (1-3 предложения).

Подробные требования к работам, полные условия участия, форму заявки и другую информацию смотрите в Положении о конкурсе.

Заявки и работы присылать на электронную почту metodisty2011@mail.ru до 8 сентября 2019 года. Определение победителей состоится в октябре.

По итогам конкурса лучшие 100 отзывов будут размещены на сайте центральной городской библиотеки им. К. Маркса г. Могилева.

Оцените этот материал!
[Оценок: 0]