Конкурс фантастических рассказов «Качели Отшельника»

Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в IV Всероссийском дистанционном заочном конкурсе фантастических рассказов «Качели Отшельника», который проводится Томской областной универсальной научной библиотекой имени А.С. Пушкина в сотрудничестве с барнаульским литературным агентством «Нео-Лит» (специальный приз агентства – публикация в журнале «Фантастическая среда»).

Конкурс проводится с 27 ноября 2017 г. по 28 марта 2018 г. В Конкурсе могут принять участие обучающиеся школ, гимназий, лицеев, учреждений дополнительного образования, профессиональных училищ, колледжей, техникумов и высших учебных заведений.

Всероссийский дистанционный заочный конкурс фантастических рассказов «Качели Отшельника» проводится с целью приобщить молодых авторов к гуманистическим традициям отечественной фантастики посредством создания соответствующих ей по духу художественных произведений. Участвующие в конкурсе школьники и студенты соревнуются в рамках трех возрастных категорий и четырех номинаций (научная, лирическая, юмористическая, сказочная фантастика). Отдельно отмечается лучшее произведение гуманистической направленности.

С положением о проведении конкурса и приложениями к нему можно ознакомиться на специализированной странице сайта «Пространства и Времена Виктора Колупаева»: http://kolupaev.lib.tomsk.ru/page/54/. Там же представлены архивные материалы конкурса.

Оцените этот материал!
[Оценок: 0]