Открыт прием заявок на Форум «Литературный диалог по-русски»

Международный форум «Литературный диалог по-русски» пройдет в Красноярске с 7 по 13 апреля 2023 года при поддержке Главного управления культуры города Красноярска.

Форум объединит творческие силы писателей, издателей, филологов, а также драматургов и актеров в вопросах сохранения русского языка в России и за рубежом через поддержку и популяризацию русскопишущих авторов.

В рамках форума пройдут встречи с авторов с читателями, поэтический и прозаический слэмы, а также круглый стол, посвящённый вопросам сохранения русского языка и литературы.

Хотите принять участие в форуме? Заполняйте анкету участника и направляйте на электронную почту shnartanya@yandex.ru с пометкой «ЛитДиалог». Все вопросы о форуме можно задать Татьяне Поталовской Вконтакте или по почте shnartanya@yandex.ru.

Организаторы берут на себя расходы по проживанию участников Форума, расходы по организации экскурсии в заповедник «Столбы» и гарантируют душевный прием, отличное настроение и много аплодисментов на ваших выступлениях!

Список участников Форума будет опубликован 1 марта 2023 года в официальной группе проекта Литературные журналы и книги | Lit-Web

Международный проект «Литературный диалог по-русски» реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Оцените этот материал!
[Оценок: 0]