Высоцкий объединяет!

В 2023 году будут отмечать 85-летие со дня рождения одного из самых любимых русских поэтов, автора и исполнителя песен, известных по всему миру. V Международный Арт-фестиваль «Я только малость объясню в стихе» станет одной из крупнейших межрегиональных площадок празднования юбилея Владимира Высоцкого. Фестиваль объединит поэтов, художников и музыкантов из разных регионов РФ, стран Ближнего и Дальнего Зарубежья.

Основные события фестиваля пройдут в Новосибирске и Новосибирской области, но к НСО уже присоединились уже более тысячи библиотек и мемориальных музеев Владимира Высоцкого из Алтайского края и Республики Алтай, Московской, Кировской областей, Санкт-Петербурга, Воронежа, Екатеринбурга, Челябинска, Пскова, Калуги, Саранска, Пензы, Майкопа, Иркутска, Петрозаводска и многих других городов России. Впервые в фестивале примут участие библиотеки из Болгарии и Казахстана.

Организаторы фестиваля призывают как можно больше библиотек присоединиться к чествованию легендарного русского поэта, барда и артиста! Чтобы обозначить свою площадку на пестрой карте фестиваля, необходимо до 22 ноября заполнить форму и предоставить краткую информацию о запланированном фестивальном событии, которое пройдет в вашей библиотеке с 23 января по 31 января 2023 года.

Когда события состоятся, в течение недели надо будет отправить на электронный адрес организаторов короткие репортажи и 1-3 фотографии, которые будут размещены на странице фестиваля в ВК.

Все библиотеки-участники фестиваля получит электронное благодарственное письмо от организаторов.

Связаться с организаторами и задать свои вопросы можно по электронной почте artcol1@mail.ru или по телефону +7 (951) 372 6188 (Наталья Петровна Стригунова).

Если у вас не библиотека, а другая площадка, но вы также хотите присоединиться к фестивалю, пишите на почту vysotsky.fest@gmail.com или звоните по номеру +7 (923) 183-53-27 (Андрей Ложкин).

Присоединяйтесь, чтобы вместе отметить день рождения Высоцкого!

Оцените этот материал!
[Оценок: 2]