Конкурс «Сибирские сказки-2022»

Сибирь – уникальное место на земном шаре: царство величественной природы, бесконечные леса, горы, стремительные реки, редкие животные, птицы. Сибирь – родина алтайцев, бурят, тувинцев, хакасов, шорцев, якутов, а еще говорят: «Сибирь – душа России, сказочный край». Истории, легенды передавали из поколения в поколение, их герои – гостеприимные, щедрые, мудрые. Охотники и рыбаки, богатыри и лесные красавицы…

ГТРК «Новосибирск» принимает на конкурс «Сибирские сказки-2022» сказочные истории о красоте и мощи природы России, о любви к Родине, о сильном характере, о традициях и ремеслах, о мастерах своего дела.

К участию приглашаются дети и подростки в возрасте от 7 до 18 лет.

Срок подачи работ на конкурс не позднее 10 ноября 2022 года.

Участникам необходимо заполнить анкету-заявку участника, согласие на обработку персональных данных и отправить вместе с работой (в формате word) на электронный адрес: ssk@telefilm.media или отправить заполненную заявку и работу в текстовом формате по адресу: 630048, г. Новосибирск, ул. Римского-Корсакова, 9 ГТРК «Новосибирск» с пометкой «конкурс «Сибирские сказки-2022».

Каждый месяц организаторы выбирают и публикуют на сайте ГТРК лучшие сказки по итогам месяца, а  по итогам года будет выпущен иллюстрированный сборник «Сибирские сказки».

Cправки по телефону: +7 (383) 354-91-52.

Подробная информация — на сайте ГТРК и в Положении о конкурсе.

Оцените этот материал!
[Оценок: 5]