Конкурс «Читаем стихи о донорах»

Городская общественная детская организация «Новосибирская Ассоциация детских объединений» совместно с Новосибирским центром крови приглашают принять участие в городском творческом конкурсе «Читаем стихи о донорах».

К участию в конкурсе приглашаются чтецы в возрасте от 8 до 35 лет, проживающие на территории города Новосибирска.

Победители конкурса  будут награждены почетными грамотами и подарочными сертификатами:
за 1 место — 1500 рублей,
за 2 место — 1000 рублей,
за 3 место — 700 рублей

Участникам предлагается записать свой видеоролик с чтением стихов о донорах и выложить его ВКонтакте с обязательным хештегом #ЧитаемстихиоДонорах. Текст для чтения участники выбирают самостоятельно (это может быть стихотворение или фрагмент крупного стихотворного произведения), желательный объём — от 12 до 50 строк. Это может быть как написанный самим участником текст, так и текст другого автора. Участник должен читать стихотворение наизусть.

Кроме того, участник должен отправить  заполненную форму заявки на электронную почту NRabchikova@admnsk.ru. В теме письма необходимо указать «Читаем стихи о донорах». Форму заявки можно скачать по ссылке.

Срок отправки заявок — до 10 октября включительно.

Все подробности и требования к видеороликам — в Положении о конкурсе.

По всем вопросам о конкурсе можно обращаться к Наталье Владимировне Рябчиковой. Телефон: (383) 227-59-88, электронная почта NRabchikova@admnsk.ru.

Оцените этот материал!
[Оценок: 3]