Литературный конкурс «Выбор»

В честь своего 17-летия издательство МИФ запускает литературный конкурс «Выбор». К участию приглашаются все желающие. Издатели ждут тексты и от начинающих, и от опытных писателей.

Тема конкурса: «Выбор». Кофе или чай? Соцсети или книга? Быть честным или благоразумным? От наших решений зависит завтра, а вместе с этим и вся жизнь. Расскажите о своем опыте или о том, что никогда не происходило с вами. О том, какая цепочка событий потянулась за (может быть) случайным решением. О том, как взмах крыла бабочки стал причиной тайфуна на другом конце света. Вы можете осмыслять прошлое или фиксировать меняющуюся реальность, показывать наши дни, альтернативную историю или другие миры. Пишите дерзко, смело, с вдохновением. Как будто вам снова 17 лет!

Принимаются ранее неопубликованные истории в любом формате — будь то поэма, пьеса или проза. 17 лучших текстов будут опубликованы в онлайн-сборнике «Почти совершеннолетний».

Текст должен быть объемом не более 10 тысяч знаков (с пробелами) и оформлен 12-м кеглем для комфортного чтения. Перед просмотром все заявки будут проходить модерацию и анонимизироваться.

Для участия нужно заполнить заявку на сайте и прикрепить текст в виде ссылки на гугл-док с открытым доступом.

Срок приёма заявок — до 10 июля включительно.

Один автор может прислать только один текст.

Полная информация и регистрация на конкурс на сайте  https://www.mann-ivanov-ferber.ru/opencall/.

Оцените этот материал!
[Оценок: 4]