Встреча с Анной Быстровой в клубе «Мечта»

11 апреля в поэтическом клубе «Мечта» прошла литературно-музыкальная встреча с Анной Натановной Быстровой.

Анна Натановна — удивительная женщина! Поэт, музыкант, поэт, лауреат всероссийских конкурсов чтецов и авторской песни, встречалась с Юрием Левитанским, Булатом Окуджавой и даже с Владимиром Высоцким! А кроме того — доктор философских наук, профессор Сибирского государственного университета путей сообщения, автор статей по культурологии.

Родилась Анна Натановна в Новокузнецке Кемеровской области. В 1983 году в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова защитила кандидатскую диссертацию «Эстетическое воспитание и формирование творческой личности инженера». В 2004 году в Томском государственном педагогическом университете защитила докторскую диссертацию «Структура культурного пространства». С 1969 года на кафедре философии Сибирского государственного университета путей сообщения: начала путь с ассистента, потом стала доцентом, а затем — профессором. Специализируется в области философии культуры.

На встрече Анна Натановна выступила не только со своими произведениями, но уделила время и творчеству любимых поэтов и бардов — Марины Цветаевой, Нины Греховой, Булата Окуджавы и других.

Жизнелюбие, оптимизм, молодость энергия — вот что мы увидели в Анне Быстровой. Жизнелюбие — это способность любить жизнь и радоваться ей. Оно идёт изнутри, независимо от внешних факторов. И в нашей гостье это чувство точно было и есть!

Ирина Незнамова

Оцените этот материал!
[Оценок: 6]