«Гармония» (музыкально-литературный творческий клуб)

Руководитель: Журавлев Константин Иванович.

Адрес: г. Новосибирск, ул. Восход, 26, ЦРБ им. Л.Н. Толстого.

Телефон: 266-93-01.

Новосибирский областной музыкально-литературный творческий клуб «Гармония» существует с сентября 1987 года. ОН был создан под эгидой Новосибирского регионального отделения Всероссийского Музыкального общества. Клуб объединяет композиторов и поэтов работающих в жанре песни. В коллективе две секции : композиторов (руководитель — композитор Г. Моисеев) и поэтов-песенников (руководитель — В. Кабакова). Общее руководство клубом осуществляет композитор, член Российского союза писателей, педагог К. Журавлёв.

Коллектив регулярно проводит худсоветы, организовывает концерты членов клуба и общие (в том числе юбилейные).

Задачи клуба:

  • объединение усилий одаренных авторов, работающих в песенном жанре для совместной творческой работы по созданию современной российской песни.
  • помощь солистам и коллективам художественной самодеятельности, создание для них нового оригинального репертуара.
  • рост профессионального мастерства авторов, поддержка каждого начинающего композитора и поэта, пропаганда их творчества на концертах и конкурсах различного уровня.

Встречи клуба проходят во второе воскресенье месяца в 13.00. На встречи клуба приглашаются все любители музыкально-поэтического творчества, а особенно будут рады видеть авторов, пробующих свои силы в создании стихов и музыки.

Оцените этот материал!
[Оценок: 3]