II Фестиваль свободного стиха

11-12 апреля 2020 года в Новосибирске состоится II Фестиваль свободного стиха, который пройдёт при поддержке Новосибирской областной юношеской библиотеки. Это два дня живой поэзии, свободной от рифмы, ритма и метра.

В программе фестиваля — чтение стихов и переводов, теоретические доклады. Фестиваль верлибра — привлекательная площадка и место встречи со слушателями и другими поэтами не только для новосибирцев, но и для авторов из соседних регионов.

Ведётся прием заявок на участие в фестивале. Если вы хотите принять участие, сообщите об этом до 29 марта 2020 года включительно по электронной почте: verselibrensk@gmail.com, тема письма: «Верлибр Нск 2020», предоставив свои тексты. Укажите свои контактные данные (номер телефона, аккаунты в соцсетях, мессенджерах). Расскажите также, в каких мероприятиях вы хотели бы участвовать: чтения стихов, чтения переводов, теоретическое сообщение. На одно выступление отводится 10-12 минут, объем — 250 строк.

Обновление: в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой проведение фестиваля переносится на 19-20 сентября, но свои заявки вы по-прежнему можете присылать организаторам.

Оцените этот материал!
[Оценок: 1]