Фестиваль «Волшебные Миры»

Совсем скоро, в самом начале весны, состоится замечательное событие: фэнтези-фестиваль «Волшебные Миры».

Из всего великолепия волшебных миров организаторами был выбран, пожалуй, один из наиболее популярных — «Мир Дж. Р. Р. Толкиена». Мероприятие, посвященное творчеству всем известного писателя, его произведениям и их героям, обещает оставить в душах участников поистине волшебные эмоции.

14 марта 2020 года фестиваль будет проведен впервые, однако планируется как ежегодный, где каждый год будет посвящен своей теме. Подобные фестивали будут интересны как молодежной аудитории, глубоко интересующейся «нереальными мирами», так и новичкам, только начавшим свой путь в чтении фэнтезийной литературы.

В рамках фестиваля пройдут различные конкурсы: молодые люди от 12 до 35 лет смогут нарисовать иллюстрацию к произведению, сшить себе костюм и представить его публике, написать захватывающий фанфик и даже сыграть сцену из книги, изобразив любимых героев.

Принять участие в заочных конкурсах фестиваля, таких как «Фанфик» и «Иллюстрация», смогут жители всей Новосибирской области, просто прислав свои работы на электронною почту организаторов.

Ну а местом встречи станет Новосибирская областная юношеская библиотека (Красный проспект, 26).

Подробную информацию об участии ищите в Положении о фестивале.

Оцените этот материал!
[Оценок: 0]