Поэтический турнир «Сибирские горизонты» — отборочный этап в Купинском районе

30 марта в читальном зале Центральной библиотеки г. Купино прошел первый этап поэтического турнира «Сибирские горизонты».

Для участия в этом грандиозном соревновании было подано 15 заявок. В исполнении авторов прозвучали стихотворения  различной тематики: о войне, о любви к родному краю, о красоте природы и о житейских событиях. Замечательно выступили все участники турнира. Они читали свои стихи так, что вызывали слезы у слушателей, а иногда и взрыв смеха!

С большим интересом отнеслись присутствующие к прочтению стихотворения  самым  молодым участником конкурса – Данилом Савоста. Он прочел стихотворение «Миг» и набрал наибольшее количество баллов.

Не оставили никого равнодушным стихи Юрия Пушкарева. Он посвятил свое произведение недавним событиям в Кемерово.

Анна Христосенко имеет большой опыт выступления на сцене и всегда они проходят с большим успехом. И в этот раз она будет защищать честь нашего района в зональном этапе поэтического турнира.

По мнению присутствующих, состязание прошло в по-домашнему теплой  обстановке. И главное не то, что ты вышел в финал, а то, что доставил большое удовольствие своим слушателям.

Оцените этот материал!
[Оценок: 0]